Servicios | Universidad del Turabo

Ciencias Naturales y Tecnología

Servicios

Sra. Ivelisse Díaz Alejandro
Directora de Servicios al Estudiante
Ext. 4360
ut_ivdiaz@suagm.edu

Horario:
lunes, martes y jueves
9:00am - 1:00pm / 2:00pm - 6:00pm
miércoles y viernes
8:00am - 12:00 pm / 1:00pm - 5:00pm

Sra. Vivian Rodríguez de Jesús
Asistente Administrativa
Ext. 4014, 4104
virodriguez@suagm.edu

Horario:
lunes a viernes       
9:00am - 1:00pm / 2:00pm - 6:00pm

Srta. Ilianex Oquendo Pérez
Asesora Académica
Ext. 4544
ioquendo@suagm.edu

Horario:
lunes a viernes
9:00am - 1:00pm / 2:00pm a 6:00pm

 

Técnicos de Laboratorio

Aida Liz González Agosto
Matemáticas
agonzalez454@suagm.edu

Maritza Rodríguez Colón
Biología
Ext. 4170
marodrigue@suagm.edu

Carlos Neira Souto
Física
ext. 4199
cneira@suagm.edu

Carmen Bonilla Rivera
Química
ext. 4115
cabonilla@suagm.edu

Ramón Polanco Estrella
Instrumentación
Ext. 4915, 4434
rapolanco@suagm.edu
 

Francisco Díaz Castro
Física
Ext. 4157
fdiaz@suagm.edu

Alma M. Miranda Ortiz
Química
Ext. 4115

Francisco Rivera Figueroa
Biología
Ext. 4170
frivera@suagm.edu

Zulma Ortiz Pérez
Biología
Ext. 4170
zuortiz@suagm.edu

Dalia Huguet Ramírez
Química
Ext. 4115
dhuguet2@suagm.edu
 

Lilliam Ruíz Amaral
Matemáticas
Ext. 4809
lruiz@suagm.edu